Номер 35 (Плизззз:3)



Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.
1) 560 - 42:6 * 9 = 560-63=497
2) 28+8* 4+30000= 28+32+30000=60+30000= 30060
3) 9+90+900= 999
Отвечает Громов Денис.
80*7=560
50786-50780=6
42:6=7
7*9=54
560+54=604)Это первый