Известно что MF равно 43 см, м е равно 26 см к е равно 18 см Найдите длины отрезков MK и EF


Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.
MF=43 см
ME=26см
KE=18см
MK-?
EF-?
             Решение
MF-ME
43-26=17см-EF
ME-KE
26-18=8см-MK
EF+MK+KE
17+8+18=43см
Ответ:МК-8 см,ЕF-17см