Для ремонта квартиры купили 14 банок с желтой краской и 32 банки с синей краской.сколько банок с

краской осталось.если истратили 17 банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатых Алена.
1 ) 14+34=48 банок кр 2 ) 48-17=32 банок осталось ответ :32 банки
Отвечает Мойсик Андрій.
32+14=46
46-17=29банок