В отпуске семья 15 дней провела на даче, а на озере-на 5 дней меньше, чем на даче. Вгороде семья

провела на 4 дня меньше, чем на озере. сколько дней семья провела в городе?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоршин Лёша.
1) 15 - 5 = 10 (д) - на озере
2) 10 - 4 = 6 (д) - в городе
Ответ : 6 дней семья провела в городе