Расскройте скобки:-32+(78-9)-63-(-63+1)(37-49)-(87-59)-(-35+2)+(-35-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
1) 101 2) 1. 3)158. 4)64
Отвечает Тухсанов Марат.
-32+78-9=37
-63+63-1=-1
37-49-87+59=-40
35-2-35-8=-10