НОМЕР 388❗️❗️❗️❗️ Опять повторяю, С РЕШЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЕМ А НЕ ОТВЕТЫ пример: 38383 + 1718 = 11283 1)

2838 + 374848 = 8238 2) 8339 + 1010 = 4272 А вы мне даёте тупо посчитанные на калькуляторе без решения❗️ ❤️Даю 7 - 20 баллов за ответ с решением и правильный, все 4 правильно!❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.
603*84+2536=53188
       603
         84
     _______
     2612
   4804
________
   50652
   50652
+   2536
________
   53188

318*56-5967=11841
    318
      56
______
  1908
1590
_____
17808

17808
- 5967
______
11841
64*96-77=6067
      64
      96
_________
    384
  576
_____
  6144
     6144
-         77
____________
      6067
64*(96-77)=1216
   96
-  77
______
    19
   64
* 19
______
 576
64
_____
1216
Отвечает Вагин Михаил.
Все задачи решены подробно на одном фото