X *1800 : 90 =1200 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Александр.
Уровнение упрощается
1800:90=20
x*20=1200
x=1200:20
x=60

Отвечает Мельникова Анастасия.
1800 и 90 сокращается. получаем х*2=1200
х=1200/2
х=600