Срочно нок 2,5 и 12 и нет 13 и 26


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.
2,5/12 = 24/5 (НОК - 60)
13/26 = 2/1 (НОК - 26) Либо 1/2, если ты имел в виду НОД (НОД - 13)