Вычислите 5 3\11+ 2 4\11-3 8\11


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Лиля.
5 3\11+ 2 4\11-3 8\11 = 58/11+26/11-41/11=(58+26-41)/11=43/11= 3 10/11