5(14+b)+6b=158 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
Fjgkgkfkdkdkflg;g;jggkfkcdsrsga
                                                               
Отвечает Стяжкина Анастасия.
70+5b+6b=158
11b=158-70
11b=88
b=88/11
b=8