ПОСТРОИТЬ ГРАФИКУ ФУНКЦИИ У=1.5х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.
Красным цветом показана нужная вам линия
Отвечает Захаров Илья.
Чтобы найти значения у при х= 1, -1, 2, нужно вместо х подставить эти значения:у= 1.5* 1^2у=1.5 (это при х=1)у=1.5*(-1)^2у=1.5 (это при х= -1)у=1.5* 2^2у=6 (это при х = 2)