,с одного поля пшеницы собрали 50 т зерна,с другого- на 20 ц меньше,чем с первого,а с третьего- на

45 ц больше,чем со второго.Сколько центнеров зерна собрали с этих трех полей?

Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.
500-20=480 ц-2 поле
480+45=525ц - 3поле
500+480+525=1505 ц или 150т5ц