Надо решить уравнения))) (720+е) Х 501=365 730 (К+2 985):87=134 Х-умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.
(720 + е) х 501 = 365730 
720 + е = 365730 : 501
720 + е = 730
е = 730 - 720
е = 10
_______
Ответ: 10
(К + 2985) : 87 = 134
К + 2985 = 87 х 134
К + 2985 = 11658
К = 11658 - 2985 
К = 8673
---------------
Ответ: 8673