Решите пожалуйста (7,03-х)×6,1=18,3


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.
(7,03-х)*6,1 = 18,3
7,03-х = 18,3:6,1
7,03-х = 3
х = 7,03-3
х = 4,03
Отвечает Гуноев Мага.
(7,03-х)*6,1=18,3
7,03-х=18,3:6,1
7,03-х=3
х=7,03-3
х=4,03