1)Найдите число,зная,что:1) 1% его равен 402) 2% его равны 153)10% его равны 2354) 34% его равны 10


Ответы на вопрос

Отвечает Сердцев Олег.

1) 1% его равен 40   40*100=4000

2) 2% его равны 15   15*100/2=750

3)10% его  равны 235   235*100/10=23500

4) 34% его равны 10     10*100/34=29,41