2-10-4×4+6-6= скажите пожалуйста ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Полещук Даша.
Отвеь:24 2-10=-8-4×4=-8-16=-24+6=18-6=24
Отвечает Косова Снежана.
-24
т.к сначало умножаем