Решите по действиям.это ' означает умножить(705 325-5325):1000'100+3002=


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Доминика.
(705 325-5325):1000'100+3002=3009
1) 705 325-5325=700 000
2) 700
3) 70000
4) 73002

Отвечает Прынцев Женя.
1) 705325 - 5325 = 700 000
2) 700000 : 1000 = 700
3) 700*100 = 70000
4) 70000 + 3002 = 73002