Округлите числа а и б с точностью до 0,1 и вычислите приближенно их сумму а+б и разность а-б :

A=5,9082 B=3,691

Ответы на вопрос

Отвечает Закалюкина Олеся.
5,9082~6 3,6~3. Решение:6+3=9 6-3=3
Отвечает Tkachenko Anna.
5,9+3,7 приближено равно 9,6
5,9-3,7=2,2