Только условие задачи решение я знаю:От туристского лагеря до города 84 км.Турист ехал на

велосипеде из лагеря в город со скоростью 12 км/ч,а возвращался по той же дороге со скоростью 14км/ч. На какой путь турист затратил больше времени и на сколько часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Арина.
84/12=7 ч из лагеря в город
84/14=6 ч из города в лагерь
7-6=1 ч 
ответ: на первый путь, на 1 ч