Здравствуйте,помогите пожалуйста (поставь скобки и реши) (должно получиться 41) 91:13*14-72:24*19


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.
₍91/13₎*14=98
₍72/24₎=3
3*19=57
98-57=41
₍91/13₎*14-₍72/24₎*19=41
₍  ₎  тип скобка