Найдите число ,если 4 процента его равны 15


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.
Т.к 4%=15
1%=15:4
Тогда 100%=15:4*100=375
Отвечает Беккер Надежда.
1) 100/4=25
2)25*15=375
Ответ: 375