46 + 14 =56 : 7 =31 + 37 =6 : 2 =40 + 38 =18 : 3 =57 - 14 =4 * 5 =80 - 57 =9 * 2 =80 - 69 =27 + 52

=24 : 6 =36 + 63 =56 : 8 =7 + 42 =81 : 9 =51 + 37 =Равно?

Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Захар.
80-57=23  9 * 2 =18  80 - 69 =11 27 + 52 = 79 24 : 6 =4  36 + 63 =99 56 : 8 =7 7 + 42 =4951 + 37 =88