Запишите формулу: 1.Периметра треугольника со сторонами a, b и c. 2.Периметра равно стороннего

треугольника со стороной a. 3.Периметра прямоугольника со сторонами a и c. 4.Площади прямоугольника со сторонами a и b. 5.Объёма прямоугольного параллелепипеда с измерениями a,b и c.

Ответы на вопрос

Отвечает Занегин Егор.
1.  P=a+b+c          2.P=3a       3.P=2(a+b)         4.S=ab         5.V=abc
Отвечает Ramazanov Djafar.
P=a+b+c
P=a✖3
P=(a+c)✖2
So=a✖b
Very=a✖b✖c