Вычислите площадь поверхности ( сумму площадей всех граней ) куба, если одна грань =5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Пётр.
Sгр=а^2=5^2=25см
S пол=6a^2=6x5^2=6x25=150см