2 2/5÷0.4-2.40 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmagomedov Arslan.
2 2/5÷0.4-2.40 =2,4:0,4-2,40=6-2,4=3,6
Отвечает Ковальчук Людмила.
2 2\5÷0.4=6
6-2.40=3.6