Вишня стоила 120 рублей за килограмм,а малина 200 рублей за кл.на сколько% вишня дешевле малины?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
200-120=80 руб разница
200р -100%
80р - х
х=80*100/200=40%
Ответ на 40% вишня дешевле