3x+10,2y-7,7y+8,7x при x= 5,795 y= 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
3х+8,7х+10,2у-7,7у=11,7х+2,5у=11,7*5,795+2,5*0,1=67,8015+0,25=68,0515