16-15 в двоичной системе исчесления и 3×9 в даоичной системе исчесления.ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Елизавета.
16-15=10000-1111системе1 ,3.9=27,3.9=11.1001 в двоичной сис =11011
Отвечает Ашмақын Малика.
16-15=10000-1111(в двоичной системе)=1
3×9=27
3×9=11×1001(в двоичной сис)=11011