M равно 2*2*3 и n равно 2*3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.
M = 2*2*3 = 4*3 = 12
N = 2*3*5 = 6*5 = 30

Отвечает Зиновьев Тимур.
М=2*2*3=4*3=12
п=2*3*5=6*5=30