Ответ на пример (37+7*4-17):6+7*5


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.
(37+7*4-17) 50*5 250

Отвечает Скрипник Алексей.
1)7×4=28
2)37+28=65
3)65-17=48
4)48:6=8
5)7×5=35
6)35+8=43