Найдите неизвестное число а)1/3*х=1/6 в)2/3*х=1 д)х*6=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гаухар Раяна.
А) х=1/6*3/1=1/2

б) х=1*3/2=1целая1/2

 в) х=4/6=2/3
Отвечает Олексієнко Богдан.
А- 1/2 в- 3/2 д - 2/3