1,9+7,2:(21,3-16,8) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Владислав.

1,9+7,2:(21,3-16,8)=1,9+7,2:4,5=1,9+1,6=3,5

Отвечает Мезенцев Максим.

1.9+7.2:(21.3-16.8)=1.9+7.2:4.5=1.9+1.6=3.5