Решите срочно уравнение в-5709=60408 и ещё примеры 4572•26


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.
В =60408+5709
В=66117

4572×26=118872
Отвечает Смирнов Евгений.
1) б-5709=60408
б=60408+5709
б=66117
проверка:
66117-5709=60408.
2) 4572*26=118872