(75-х)*4=88 (а/6)*12=84 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Виктор.
1) 75-х=88:4
75-х=22
х=75-22
х=53
2) а:6=84:12
а:6= 7
а=7×6
а=42
Отвечает Якушева Ксения.
Шаааааааааааааааааааааааааа