Решите неравенство /х+3/<7


Ответы на вопрос

Отвечает В'юн Оля.

/х+3/<7
х-3=7

х=7+3

х=10                                                                                                                  

Отвечает Китаев Даниил.
Х=7-4
х=3
пожалуйста,