6x-17=5x+4. 0,5x+4=0,1x. 25-3b=9-5b. 4×(3-2x)+24=2×(3+2x) 3×(x-1)=2×(4+2x) РЕШИТЕ ПОЖ ДАЮ 30 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилл Васильев.
6x-17=5x+4.
Х=21
0,5x+4=0,1x.
Х=-10
25-3b=9-5b.
Х=8
4×(3-2x)+24=2×(3+2x)
12-8х+24=6+4х
-8х-4х=6-24-12
-12х=-30
Х=2,5
3×(x-1)=2×(4+2x)
3х-3=8+4х
-х=11
Х=-11
Отвечает Ямадаев Руслан.
Х=21
х=-10
b=-8
х=2,5
х=-11