Как решить задачу помогите прямоугольник разрезали на 8 равных частей, Найди площадь прямоугольника

если площадь одной восьмой его части равна 5см2

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
5 : 1/8 = 5 * 8/1 = 40