Комплект мебели,купленный за 1845 манат, магазин продает за 2400 манат. Какую прибыль получит

магазин от продажи четырех таких комплектов? Решите задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллоев Фаридун.
Может так? 1)1845*4=7380(манат)-покупают 2)2400*4=9600(манат)-продают 3)9600-7380=2220(манат)-прибыль Ответ:2220 манат
Отвечает Кньовець Женя.
1)2400 - 1845 = 555 манат - прибыль с одного комплекта мебели
2) 555 * 4 = 2220 манат
ответ : 2220 манат