Решить уравнение (68-х)/8=8


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Макс.
(68-х):8=8
(68-х)=8*8
68-х=64
х=68-64
х=4
(68-4):8=8
           8=8(правильно)
Отвечает Шавель Дмитрий.
68-х=8*8
68-х=64
х=68-64
х=4