Ключевой водой полностью наполнили два таза по 4 ведра каждый.Сколько нужно банок для того, чтобы

вместить всю ключевую воду,если одно ведро вмещяет ровно 8 банок воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.
Если всево 2 таза то 8 вёдер , банок 8*8 = 64  
Отвечает Холодный Данил.
2 таза умножить на 4 ведра в каждом и на 8 банок в каждом ведре
2*4*8= 8*8=64 банки всегро