Найди значения суммы и разности чисел k и 19 при k=20, k=19, k=40, k=80.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Раниль.
 k=20 значит сумма будет 20+19=39 а при разности 20-19=1 если k=19 19+19=38 а разность 19-19=0 если k=40 40+19=59 40-19=21 если k=80 80+19=99 80-19=61