Решите! 470-7×х=190 пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
470-190=7x

7x=280

x=280/7

x=40
Отвечает Прохода Владислава.
470 - 7x = 190
7х = 470 - 190
7х = 280
х = 280 : 7
х = 40