Помогите пожалуйста решить. Ребро куба 9 см. Найдите площадь его поверхности. Во сколько раз

уменьшится площадь поверхности куба, если ребро уменьшить в 3 раза ?

Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.
9*9=81 площадь поверхности
81*6=486 площадь всей поверхности
483/3=162 во столько раз