Н а концерт хореографических коллективов было продано 300 билетов в партер, в амфитеатр 4 раза

больше а на балкон в 10 раз меньше билетов, чем в партер и амфитеатр вместе. Сколько всего билетов а концерт

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
Амфитеатр продали 1200=(300*4) билетов, на балкон 150=((1200+300)/10) билетов.
Всего продали 
300+1200+150=1650 билетов