Раскпыть скобки и упростить 3х+(5-(8ух+3)) УМАЛЯЮ СРОЧНО НАДО РЕШИТЕ !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Shtets Vasya.
= 3х + 5 - 8ух - 3 = 3х - 8ух + 2
Отвечает Носырев Денис.
3x+(5-(8yx+3)=3x+(5-8yx-3)=3x+5-8yx-3=3x-8yx+2