Найди значение выражений. 82118+7987= (479484+113796):72-146×18= 158×6-(468+354):3= 33 кг 120 г

:(41 кг 120 г -39 кг 280 г)= Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.
82118+7987=90105
(479484+113796):72-146*18=8240-2628=5612
158*6-(468+354):3=948-822=126
33кг120г:(41кг120г-39кг280г)=33120г:1840г=18(уже здесь граммы не пиши, единица измерения сокращается)