(7.7*10^-3)(2*10^-3)решение


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
=  \frac{7,7}{ 10^{3} } * \frac{2}{ 10^{3} } = \frac{15,4}{ 10^{6} }=0,0000154