В выражение b + 18 подставь вместо b число 0;2;5;10 Запиши выражения и вычисли их значения.

Наблюдай как изменяются значения выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
0+18= 18(не изменилось)
2+18=2 (изменилось на 2, больше)
5+18=23(изменилось на 5, больше)
10+18=23(изменилось на 10,больше)