6x^-13x-5=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Вероника.
6x^2-13x-5=0


D=169+120=289=17^2

х=(13+-17)/12

х1=5/2

х2=-(1/3)
Отвечает Погадаева Ксюша.
Вот решение, смотри решай