Решите Уравнение Пожайлуста!!! -4*(10-2х)=(64-5х+3)*8


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанин Дмитрий.
4*(10-2х)=32х (64-5х+3)*8=136
Отвечает Kaplun Maks.
-40+8x=512-40x+24
8x+40x=512+40+24
48x=576
x=12